• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Гончарная улица 7/4 с1

Mara Kaye (US) в Powerhouse

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
19 апреля 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Гончарная улица 7/4 с1

MARA KAYE / Brooklyn, New York Мара Кэй – харизматичная певица блюза и джаза из Бруклина. В её творчестве сочетаются широкая палитра и сила эмоций Билли Холидэй, глубина печали и энергетика блюза Бесси Смит, очарование и талант Эми Уайнхауз. Мара Кэй хорошо знает корни и традиции музыки, которую она исполняет, но при этом она не копирует, а создает свое собственное, новое прочтение музыкальных шедевров из ушедших времен. Ко всему этому стоит добавить свойственные для коренной жительницы Нью-Йорка наших дней экстравагантность, артистичность и блестящее остроумие.

Когда Мара начинает петь, она сразу же перевоплощается в героев своих песен. Это натуральное перевоплощение захватывает ее саму и зрителя, который не просто слушает песню, а смотрит целую музыкальную историю с сюжетом. Если бы она записывалась на популярном лейбле в «ревущих двадцатых», она бы наверняка была удостоена титла «Commedienne with Orchestra».

Мара Кэй выступает на таких больших престижных концертных площадках Нью-Йорка, как Lincoln Center & Symphony Space, а также в уютных и атмосферных барах типа Sunny’s в бруклинском Red Hook.

В Москве Мара Кэй выступит вместе со своим гитаристом Тимом МакНэлли и ансамблем трубача и шоумена Константина Гевондяна, с которым они познакомились в Нью-Йорке в 2018 году. 


Мара Кэй – вокал
Тим МакНэлли – гитара
Константин Гевондян – труба
Григорий Паламарчук – пианино
Марк Гайдар – контрабас
Игорь Ямпольский – барабаны

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше