• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Goncharnaya st., 7/4

Shine Bright Festival: Fortuna Records Night

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
с 23:00 8 декабря до 5:00 9 декабря 2018
Москва
Goncharnaya st., 7/4

Fortuna Records Night: на танцполе Powerhouse, куда 8-го декабря приедут главные артисты лейбла — Kalbata и Hektic, готовьтесь к открытиям в диапазоне от психоделического техно-белли-дэнса до арабского диско и африканских племенных песнопений.

Гиллс Петерсон, Gaslamp Killer, Acid Arab, Джон Талабот, международная команда Boilerroom — нет, это не бэкстейдж на фестивале вашей мечты и не сутки идеального эфира. Это краткий список главных поклонников тель-авивского лейбла Fortuna records, чей шоукейс состоится в Powerhouse Moscow в рамках Фестиваля современной культуры Shine bright, организованного совместно с Израильским Культурным Центром НАТИВ при Посольстве Государства Израиль в РФ.
 
Обширная история архивных переизданий, любовь к танцевальным редкостям и продуманный селекшн новых релизов, тонны подкастов и радиоэфиров, беспрестанно открывающие новые территории на карте средневосточных звучаний — это все они. И они, конечно же, вдобавок ко всему вышеперечисленному, любят устраивать вечеринки, на которых может случиться примерно что угодно. Так что на танцполе Powerhouse, куда 8-го декабря приедут главные артисты лейбла — Kalbata и Hektic, готовьтесь к открытиям в диапазоне от психоделического техно-белли-дэнса до арабского диско и африканских племенных песнопений.
 
FREE
FC / 21+
 
Powerhouse Moscow
Гончарная 7/4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше