• 28 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Гончарная улица 7/4с1

Вечер открытых дверей Школы Маскелиаде в Powerhouse

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
28 октября 2018 c 18:00 до 23:30
Москва
Гончарная улица 7/4с1

Главные события в жизни Школы Маскелиаде продолжаются – третий Вечер Открытых Дверей в Powerhouse. Мы подготовили крутую программу. Выпускники сыграют свои лайвы с оригинальным видеорядом, а шоу-рум синтов и модуляров станет еще больше: к Proaudio.ru и MusicMag присоединится Roland с лучшим стафом.

Главные события в жизни Школы Маскелиаде продолжаются – третий Вечер Открытых Дверей в Powerhouse. Мы подготовили крутую программу. Выпускники сыграют свои лайвы с оригинальным видеорядом, а шоу-рум синтов и модуляров станет еще больше: к Proaudio.ru и MusicMag присоединится Roland с лучшим стафом. 

Выступления наших выпускников будут особенными. Наадя сыграет свой первый сольный электронный сет в карьере. Победительница всех конкурсов школы, Вика Пестрова растопит сердца нежнейшим лайвом, а секретный артист Burakova решит судьбу человечества, участвуя в главной битве тысячелетия. В конце мы улетим в 80-е под ламповые синты Perceptron, чтобы хорошенько потанцевать с Робокопом и Пакмэном. Это будет главное приключение эры Водолея.

Синты поставим в 18:00. Лайвы начнем в 20:00. Увидимся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше