• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Гончарная улица 7/4с1

Концерт Life on Venus + Космос на потолке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2011 дней назад
24 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Гончарная улица 7/4с1

Life on Venus — квинтессенция шугейза, мастера космических звуков и воздушного вокала. Группа сотрудничает с известным инди-лейблом Shelflife в Портланде (США), на котором также издаются Pinkshinyultrablast. Осенью 2018 группа приступает к записи нового альбома, так что октябрьский концерт — последняя возможность услышать их перед долгим затишьем. Космос на потолке исполняют альтернативный поп на русском языке, вдохновлённый The Cure и Soko. Тягучие гитары и синтезаторы, образные и честные тексты и ласковый голос. На концерте в Powerhouse группа впервые исполнит вживую «Ледяные лимонады» — свой дебютный студийный альбом. "СТОРОНА" уже записала пластинку в релизы месяца, а сервис AppleMusic добавил в подборку интересной новой инди-музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше