• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, Гончарная улица 7/4с1

Safety Magic

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2020 дней назад
6 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Гончарная улица 7/4с1

Московский проект Safety Magic впервые заявил о себе в 2002 году, и о них сразу же заговорили как о новом явлении в современной российской культуре. Транс-джазовые медитации, сложные ритмы и изысканные мотивы, сыгранные с такой ритуальной мощью, что приводят к измененным состояниям ума. Музыка группы не вписывается в рамки стандартных стилевых определений. Мощный, густой драйв, ярчайшие джазовые импровизации, тонкое использование современных технологий и природный этнический транс сделали Safety Magic едва ли не лучшим в России представителем жанра World Music. Их совместное творчество родило мощнейшее звучание, сравнимое лишь с проектами King Crimson и Can. Палитра их творчества простирается от афро-бита до этно джаза. Каждый концерт группы — это магия, глубокий вдох, стопроцентный резонанс с аудиторией, такой, что кажется, будто время замедляет свой ход. Композиции группы можно найти на многих иностранных сборниках, в том числе Flight by Far from Moscow (Los Angeles) и Arcona Creation (London). Safety Magic постоянно участвуют в фестивалях, в том числе брендовых – Усадьба Jazz (в качестве хедлайнера одной из сцен), Дикая мята, Этномеханика и других, а октябрьский концерт станет отличной возможностью согреться их музыкой в камерной обстановке уютного клуба Powerhouse Moscow

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше