• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Гончарная 7/4

Электросон/Mad Pilot/Cruel Tie

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
30 сентября 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Гончарная 7/4

30 сентября в Powerhouse Moscow пройдёт первый московский фестиваль паблика НННЧТПГ. В этот вечер сыграют Электросон, Mad Pilot и Cruel Tie. Двери в 20:00. Не опаздывайте.

Электросон – если бы сейчас существовали рок-клубы и лаборатории, то Электросон точно были бы самым интересным коллективом Московского филиала. Это трио мастерски работает с басовым грувом, атмосферной драм-машиной, незабываемыми текстами и виртуозной гитарой. Скоро у группы выйдет первый альбом, так что поспешите застать их в камерной атмосфере клуба на 150 человек.

Mad Pilot — поистине легенды русской альтернативной сцены Mad Pilot много раз меняли состав, распадались и собирались снова, а недавно наконец выпустили полноформатный студийный альбом и, находясь в отличной концертной форме, готовы ввалить вам по самое соникюс.

Cruel Tie — у этих эмо-слэкеров выдалось нелёгкое лето, полное выступлений на самых странных площадках. Если вы пропустили как Cruel Tie играли на скалодроме или крыше Рабочего и Колхозницы, то самое время наверстать это в Powerhouse Moscow. Выступление на этом фестивале будет последним осенним концертом группы, после которого они засядут на студию писать второй альбом.

Двери откроются в 20:00. Опаздывайте, только если хотите всё пропустить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше