• 22 августа 2018, среда
  • Москва, Гончарная улица 7/4с1

Открытая лекция Школы Маскелиаде: Женя Горбунов (ГШ, Интурист, Interchain, ex-NRKTK)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2072 дня назад
22 августа 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Гончарная улица 7/4с1

Школа Маскелиаде совместно с Powerhouse продолжает серию открытых лекций профессиональных музыкантов.

Женя Горбунов –– художник, мультиинструменталист и один из основателей групп ГШ, Interchain, NRKTK, Интурист. За свою богатую творческую жизнь Горбунов играл в совершенно разных стилях: техно-поп, индустриальный панк, no wave, музыка советского рок-подполья, эмбиент. Кажется, что он всегда был в музыкальном авангарде. При этом Женя регулярно колесит по всему миру со своими проектами, выступая в легендарных местах (Бергхайн, радио KEXP) и на известных фестивалях (Афиша, Боль, Скиф). Немыслимый опыт коллабораций, в том числе с Kate NV, релизы на зарубежных лейблах и новаторский подход к любому проекту делает Горбунова носителем важного знания творческой свободы и смелости.

На лекции Горбунов расскажет про путь собственного творчества и развеет мифы про успех и карьеру. Музыкант коснется проблем современного артиста в информационном шуме, поговорит про поиск себя в этом шуме и возможность донести до слушателя собственный художественный язык.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше