• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, Гончарная 7/4

Большой сольный концерт Lolita Kox

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
с 20:00 11 августа до 5:00 12 августа 2018
Москва
Гончарная 7/4

МСК, чё такие кислые?! Первый сольный концерт, презентация новой программы, веселье до утра под руководством Lolita Kox и его друзей.

В 2018 году Максим Черкасов (настоящее имя артиста) начал активно набирать популярность, выпустив официально три трека на киевском лейбле Masterskaya. Следом Максим выпустил EP «Баланс» вместе с московским объединением ЛЕЙБЛ, выступив в роли хедлайнера на фестивале новой русской танцевальной музыки «Баланс». Лайв-версия песни «О том, как люблю тебя» набирает 650 000 просмотров, а студийная версия трека залетает в многомиллионные плейлисты от VK по соседству с мейнстримовыми хитами.
31 июля ожидается уже второй релиз у Ивана Дорна, а третий релиз на «ЛЕЙБЛЕ» с новыми поп-высказываниями Максим обещает к концу августа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше