• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Гончарная 7/4

Moscow Ragtime Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
25 мая 2018, начало в 20:00
Москва
Гончарная 7/4

Moscow Ragtime Band — горячий джаз Нового Орлеана, Нью-Йорка и Чикаго первой половины ХХ века, сыгранный настоящими московскими стилягами и профессионалами с неподдельным артистизмом и не угасающий азартом.

В последнюю пятницу этой весны с нами Moscow Ragtime Band — горячий джаз Нового Орлеана, Нью-Йорка и Чикаго первой половины ХХ века, сыгранный настоящими московскими стилягами и профессионалами с неподдельным артистизмом и не угасающий азартом.

Moscow Ragtime Band использует для своего шоу исключительно акустические инструменты, причем не только такие распространенные, как труба, кларнет, тромбон, гитара и барабаны, но и достаточно редкие в наши дни – туба, банджо, стиральная доска и даже рупор для вокала. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше