• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Гончарная улица 7/4с1

Brush & Brunch #1: Экспериментальная акварель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2141 день назад
19 мая 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Гончарная улица 7/4с1

Представляем вашу новую любимую серию мероприятий — Brush&Brunch. На пороге лета мы начинаем собираться по выходным, чтобы в отличной компании нарисовать что-то красивое и, заодно, привести себя в чувства целительным бранчем после веселой пятничной ночи. В этот раз и всегда уметь рисовать не нужно — нужно уметь наслаждаться жизнью.

Первый Brush&Brunch пройдет под предводительством Андрея Петранина, выпускника Illustration BA и преподавателя Британской Высшей Школы Дизайна. Андрей покажет, как из воды и красок создать космический пейзаж, как правильно взмахнуть кисточкой и создать целую вселенную, как подружить краску и фольгу и создать фактуры из ничего. На выходе вы получите собственноручно нарисованную картину в рамке, которую будет приятно подарить или повесить на видном месте дома.
Участие возможно только по предварительно приобретенным билетам. В билет входит бранч из блюда и коктейля на выбор, мастер-класс по рисованию, расходные материалы. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше