• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Гончарная улица 7/4с1

Открытая лекция Школы Маскелиаде: Илья Барамия (АИГЕЛ, СБПЧ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
23 мая 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Гончарная улица 7/4с1

Четвертая лекция в серии открытых образовательных мероприятий от Maskeliade Music School и Powerhouse Moscow

Илья Барамия — электронный музыкант, битмейкер и звукорежиссер, отмеченный NME и игравший в легендарных группах Ёлочные Игрушки и 2H Company, а сегодня –– участник важных русских команд: СБПЧ и АИГЕЛ. Илья адепт классических драм-машин и аналоговых синтов: Prophet 08, Vermona DRM1, AKAI MPC, Elektron. Биты и текстуры артиста проходят через цепочку теплого железа и точно, как кусочки пазла, ложатся на разные музыкальные стили: от экспериментальной электроники до абстрактного хип-хопа. 

Илья расскажет про свой творческий путь от электронного дуэта до одной из главных хип-хоп команд современности, останавливаясь на технических аспектах (звук, плагины, железо), вопросах промо и вдохновении. За плечами у артиста уникальный опыт коллабораций и формирования собственного саунда, о котором он детально расскажет на лекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше