• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, Гончарная улица 7/4 с1

Открытая лекция Школы Маскелиаде: Митя Бурмистров (MITYA)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
24 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Гончарная улица 7/4 с1

Maskeliade Music School совместно с Powerhouse Moscow продолжает серию открытых лекций профессиональных музыкантов. Третий спикер серии — Митя Бурмистров, автор проекта MITYA, музыку и видео для которого делает сам артист.

Maskeliade Music School совместно с Powerhouse Moscowпродолжает серию открытых лекций профессиональных музыкантов. 
Третий спикер серии — Митя Бурмистров, автор проекта MITYA, музыку и видео для которого делает сам артист. 

В 2010 году Митя творил под псевдонимом Masta Mic, битбоксил на кухне, набирал десятки миллионов просмотров на YouTube и летал с концертам по миру: от европейских клубов до Олимпиады в Канаде.

После участия в американской программе OneBeat в 2013 году Митя отошел от битбокса и начал играть психоделичный поп под псевдонимом MITYA. Под этим именем он выпустил первый альбом, выступил с симфоническим оркестром и поехал с диктофоном по деревням Татарстана записывать EP, снимая об этом приключении сериал.

Митя — посол Универсиады, музыкант TED Talks, Moogfest и Pop Tech Jam, участник Red Bull Music Academy Bass Camp и Ableton Loop 2016.

MITYA расскажет, как играть на инструментах и писать музыку без музыкального образования, как не идти на поводу у слушателей и можно ли жить только музыкой.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше