• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, Гончарная 7/4

15.02 Northwest UK / Ivatu RU / Powerhouse

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2234 дня назад
15 февраля 2018, начало в 20:00
Москва
Гончарная 7/4

15.02 | 20:00 Northwest (UK) IVATU (RU)

15.02 | 20:00
Northwest (UK)
IVATU (RU)
===============
NORTHWEST (UK)
Одно из наиболее обещающих музыкальных открытий уходящего 2017 года, их музыку можно описать как ностальгическую, и в то же самое время как новую экспериментальную волну, эта музыка застыла, но это музыка в движении. Отголоски творчества Northwest можно найти в произведениях Cocteau Twins, Bjork, Debussy или же Robert Wyatt.
 
В феврале 2018 группа отправится в длинный европейский тур. состоящий из 30 концертов в европейских городах, в том числе ребята выступят и в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.
 
IVATU (RU)
Группа из трех участников, сформированная в Москве в 2016 году с выходом дебютного EP «Revel», который во многом продолжает эстетику Portishead и Massive Attack. В настоящее время IVATU является активно гастролирующей командой по странам Западной и Восточной Европы.
Группа избегает компьютеров, используя винтажное аналоговое обоурудование и во время записи и во время лайвов.
 
Красивые аранжировки, странные тексты, космический, хрупкий вокал, музыкальная техническая сложность, мощный образный посыл и постоянное нахождение на грани акустического и электронного восприятия — всё это создаёт для IVATU запоминающийся стиль, уникальную атмосферу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше