• 26 января 2018, пятница
  • Москва, Гончарная, 7/4

Selector LIVE: Gaika presents The Spectacular Empire

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2282 дня назад
с 20:00 26 января до 5:00 27 января 2018
Москва
Гончарная, 7/4

26 января в рамках программы Selector PRO 2017 в клубе Powerhouse британец Gaika приглашает слушателей в мир The Spectacular Empire — утопическую вселенную, где государств не существует, города лежат в руинах, а миром правит хаос.

Серия вечеринок Британского Совета Selector Live продолжает знакомить российскую публику с представителями самых современных направлений британской музыки — от UK Garage и Neo-Soul до дабстепа и IDM.

26 января 2018 года в рамках программы Selector PRO 2017 в клубе Powerhouse (Москва, Гончарная ул. 7/4) британецGaika приглашает слушателей в мир The Spectacular Empire — утопическую вселенную, где государств не существует, города лежат в руинах, а миром правит хаос.

Gaika — музыкант из Брикстона, испытывающий границы жанров и эстетик. Его одновременно готический и футуристичный рэп нацелен на смену общественной парадигмы, искажение понятия нормы.

Его новый проект The Spectacular Empire объединяет художников, поэтов, философов, гиков и шаманов в незримую идеологическую сеть, направленную на развитие и защиту самых прогрессивных человеческих ценностей (а также древней магии).

“TSE” оперирует как романтическими клише поп-культуры, так и тонкими сатирическими комментариями о политике, состоянии общества, его будущего и роли творца в нем.

Выдуманная империя появилась и существует в сознании Gaika и непосредственно связана с его собственными взглядами, которые еще предстоит услышать широкой публике на дебютном альбоме “Basic Volume”.

Мы приглашаем присоединиться к Gaika и его талантливой команде музыкантов, чтобы вместе заглянуть в термоядерное будущее.

Вход свободный по регистрации.

Подробнее о Selector PRO www.britishcouncil.ru/programmes/ar...

 

Предоставляя данные при регистрации на мероприятие, вы подтверждаете свое согласие на обработку Британским Советом и Powerhouseперсональных данных и использование предоставленной вами информации для подготовки концерта и составления отчёта по его итогам.


Личная информация, включая контактные данные, будет доступна только организаторам проекта.
О политике Британского Совета по защите информации см. подробнее на сайте www.britishcouncil.org/privacy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше