• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Гончарная 7/4

Wild T Jazz: Aset

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
30 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Гончарная 7/4

Асет Самраилова (ASET) — певица и композитор, участница 2-го сезона шоу "Голос" на Первом канале, шоу "Главная Сцена", а так же "Большой джаз" и "Романтика романса" на телеканале Культура, хэдлайнер международных фестивалей. Работая в стилях поп, R&B, соул, джаз, блюз и городской романс, певица уверенно покоряет музыкальный Олимп.

За своеобразный стиль исполнения ее прозвали "Российской Алишей Кис" — необычный тембр голоса и природное обаяние ASET не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Певица регулярно выступает на лучших площадках Москвы и других городов России и за рубежом. 
Она успешно провела уже пять сольных концертов в ММДМ, собрав полный зал восторженных слушателей. А весной 2017 года у певицы состоялся сольный концерт в Кремлевском Дворце. Так же Асет принимала участие в лучших музыкальных фестивалях страны: Усадьба Джаз, Kremlin Live, Jazz Parking Festival и многих других.
Асет выступает как сольно, так и в составе собственного музыкального коллектива, исполняя авторские композиции и кавер версии популярных хитов в новой авторской аранжировке. Так же певица сотрудничает с известными звездами отечественной и зарубежной сцены. Асет выступала со знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy — Ирвином Мейнфилдом, пела в дуэте с Николаем Носковым, Сергеем Манукяном, сейчас успешно работает с трубачом Вадимом Эйленкригом, оркестром под управлением Семена Мильштейна, Антоном Беляевым (Therr Maitz), группой A’Cappella ExpreSSS и другими.
Певица выпустила 2 альбома — первый "Lonely Way" (2016г) полностью на английском в стиле соул, джаз, второй — "Пока мы здесь" (2017г) полностью на русском языке в стиле популярной музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше