• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, гончарная 7/4

Rewind x IDA Russia w/ DJ FLY, KTDR1 [FR]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
с 20:00 24 ноября до 5:00 25 ноября 2017
Москва
гончарная 7/4

Третья вечеринка Rewind x DC Shoes пройдёт под эгидой чемпионата мира по диджеингу по версии IDA (International DJ Association) при поддержке магазина Allfordj.

24 ноября сразу 20 лучших диджеев и перформеров сразятся за титул чемпиона России IDA. Судьи выберут двух победителей в категориях Show и Technical, и финалисты поедут представлять нашу страну на соревнованиях в Польше. Судьи выберут двух победителей в категориях Show и Technical, которые поедут представлять нашу страну на соревнованиях в Польше.

С выступлениями на Rewind приезжают сразу два гостя из Франции: наикрутейший лайв-перформер — KTDR1 и трёхкратный чемпион мира DMC, король вертушек — DJ FLY. 

Соревнования IDA начнутся в 20:00, а потом плавно перейдут в Rewind, где наши французские гости полностью разложат на атомы каждого пришедшего и абсолютно точно переполнят память всех телефонов своими выступлениями. 

Локальную поддержку окажут резиденты Rewind — участники московского диджей-комьюнити Flammable Beats DJ Tactics и DJ Chagin и, конечно же, прекрасная DJ Karina Istomina.

 

Вход: 21+ 

FC/DC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше