• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 8а

JEKKA | SVADBA | Презентация альбома на Плутоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
26 ноября 2017 c 19:00 до 23:30
Москва
Нижняя Сыромятническая, 8а

26-го ноября Jekka представит альбом SVADBA — третью главу трансмедийного проекта #ГОД, говорящего на языке русского фольклора и цифровой эпохи. В день мероприятия — 500 Предпродажа — 400

26-го ноября Jekka представит альбом SVADBA — третью главу трансмедийного проекта #ГОД, говорящего на языке русского фольклора и цифровой эпохи.

SVADBA — это центральный ритуал инициации в славянской традиции, время перехода человека в новый статус через обряд, символизирующий смерть и последующее перерождение.

Сегодня в нашем распоряжении бесконечное множество технологических, виртуальных и визуальных средств коммуникации, и благодаря им мы бесконечно можем инициировать, перерождаться и трансформировать самоидентификацию. Но что если мы снова обратимся к нашим корням? Мы приглашаем вас повторить и переосмыслить магический ритуал наших предков.

https://soundcloud.com/jekka/sets/s...

Участники:

Мария Пацюк
Анастасия Третьякова
Евгения Дробина

Мария Измалкова
Татьяна Елисеева
Мария Сивкова
Татьяна Гилдебрант

Специальные гости:
TBA

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше