• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, Гончарная 7/4

Wild T Jazz: Jazz Dance Orchestra

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
14 октября 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Гончарная 7/4
14 октября в Powerhouse Moscow в рамках серии Wild T Jazz, которую Powerhouse Moscow запустил совместно с брендом Wild Turkey (ничто так не подогревает хороший концерт, как порция правильного бурбона, верно?) на сцене Дома Силы
состоится концерт Jazz Dance Orchestra одного из самых популярных поп-джаз коллективов в стране, в чьем репертуаре органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор.
 
Уникальное сочетание различных музыкальных стилей и жанров в смелых джазовых интерпретациях делает творчество группы узнаваемым и не оставляет равнодушным ни одного слушателя. Коллектив, существующий с 2004 года, успешно выступает на лучших концертных площадках России, собирая полные залы преданных поклонников, является участником многих международных музыкальных фестивалей, а также гостем популярных телевизионных проектов и радиошоу. В течение трех лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под его сопровождение пели Иван Ургант, Александр Розенбаум, Александр Градский и др. А композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире топовых российских джазовых и лаундж радиостанций.
 
Вход бепсплатный по регистрации
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше