• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Гончарная 7/4

Selector LIVE: Kojey Radical [ UK, Live ]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2393 дня назад
29 сентября 2017 c 20:00 до 23:30
Москва
Гончарная 7/4

Серия вечеринок Британского Совета Selector Live продолжает знакомить российскую публику с представителями самых современных направлений британской музыки — от UK Garage и Neo-Soul до дабстепа и IDM. 29 сентября в рамках программы Selector PRO 2017 в клубе Powerhouse (Москва, Гончарная ул. 7/4) выступит Kojey Radical — поэт, музыкант и современный художник из Лондона, свободно и смело выражающий мысли целого поколения на универсальном художественном языке.

Серия вечеринок Британского Совета Selector Live продолжает знакомить российскую публику с представителями самых современных направлений британской музыки — от UK Garage и Neo-Soul до дабстепа и IDM.

29 сентября в рамках программы Selector PRO 2017 в клубе Powerhouse (Москва, Гончарная ул. 7/4) выступит Kojey Radical — поэт, музыкант и современный художник из Лондона, свободно и смело выражающий мысли целого поколения на универсальном художественном языке.

Sold-out лайвы, артистичные выступления на Boiler Room и в музее Tate, темпераментные, предельно честные тексты и множество коллабораций с музыкантами, артистами и модными брендами заслужили Kojey славу визионера.

Его новый альбом “IN GODS BODY” — это история исследования страха, тревоги, сомнений в себе и эскапизма, которые неизменно привлекают и очаровывают автора. Название альбома произошло от символа GYE NYAME — популярного и могущественного обозначения, повсеместно представленного в Гане, которое переводится как “Кроме Бога”. “IN GODS BODY” возникает из идеи, что все люди не без изъяна, но каждый из нас имеет силы за гранью наших представлений. 

В качестве гостей на альбоме представлены легенды Ghetts и Shola Ama, а также Milo Smith, MARTi, Tamera Foster, Obongjayar и Shae. "IN GODS BODY" легко видоизменяется из резкого, граничащего с трэпом бита в ломанный джаз, на который сильно повлияли живые инструментальные выступления с группой Коджея. Продакшн, сделанный совместно с KZ, Zach Nahome, Parker, Greatness Jones and Pote, дополняет картину, создавая идеальную среду для подвижных, интроспективных рифм Kojey Radical.

Local support TBA

При поддержке Megapolis 89’5 FM — Moscow

Selector PRO: https://www.britishcouncil.ru/programmes/arts/music/Selector-PRO-2017 

Powerhouse Moscow 
Гончарная 7/4
Вход свободный по регистрации 
#SelectorPRO #SelectorMoscow

Предоставляя данные при регистрации на мероприятие, вы подтверждаете свое согласие на обработку Британским Советом и Powerhouseперсональных данных и использование предоставленной вами информации для подготовки концерта и составления отчёта по его итогам.


Личная информация, включая контактные данные, будет доступна только организаторам проекта.
О политике Британского Совета по защите информации см. подробнее на сайте www.britishcouncil.org/privacy

Xотите ли вы получать рассылку от Британского Совета?

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше