• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, Гончарная улица 7/4

Jaakko Eino Kalevi (Fi, Live) в Powerhouse

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
13 июля 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Гончарная улица 7/4
Jaakko Eino Kalevi — финский автор-исполнитель родившийся в городе Хельсинки, в 1984 году, под именем Jaakko Eino Kalevi Savolainen и кроме прочего, знаменитый тем, что совмещал музыкальную деятельность с вождением столичного трамвая. Будучи культовой персоной у себя на родине Яакко Эйно Калеви стал первым скандинавским музыкантом, подписавшим контракт с лейблом Domino Recording Company, на подразделении которого WeirdWorld в декабре 2013 года вышел его ЕР Dreamzone а затем и последующие полнометражные пластинки.
 
Один из ярких представителей современной финской сцены. Электропоп, мечтательные ритмы и простые тексты. Космическое поп-звучание Яакко Эйно Калеви вызывает восторженные отзывы у всех, вплоть до авторитетных критиков музыкального мира, таких как радио BBC и NME. Его прифанкованные мелодии в стиле синти-поп, приправленные ретро-клавишными, будто бы пришедшими из 80-х, переливаются всеми цветами радуги, погружая слушателя в дивный мир, где природа подружилась с технологией. Что любопытно, несмотря на огромную популярность, артист продолжает работать скромным водителем трамвая.
 
Вход: 700/800 по предпродаже.
В день мероприятия 900
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше