• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Ул Гончарная 7/4

Никола Мельников / Neo-classical Live

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
17 декабря 2016 c 20:00 до 22:30
Москва
Ул Гончарная 7/4

17 декабря на сцене Дома Силы Никола Мельников исполнит свою неоклассическую программу. Nikola Melnikov – один из самых одаренных представителей современной неоклассики, композитор, виртуозный исполнитель и импровизатор выпускник РАМ им. Гнесиных.

17 декабря на сцене Дома Силы Никола исполнит свою неоклассическую программу.

Nikola Melnikov – один из самых одаренных представителей современной неоклассики, композитор, виртуозный исполнитель и импровизатор выпускник РАМ им. Гнесиных.

По словам юного пианиста и композитора, из 23 лет своей жизни 19 он посвятил фортепианной музыке. Сочинял музыку для спектакля «Копы в огне» и показов Louis Vuitton и Hugo Boss. В прошлом году Никола Мельников выпустил дебютный альбом собственных фортепианных сочинений «#22», премьера которого состоялась в Московском международном Доме музыки. В первую неделю релиза на iTunes альбом «#22» вышел на 3-е место в категории классической/неоклассической музыки по РФ, за вторую неделю вошел в мировой топ-100.

Вход по предпродаже 500р / день мероприятия 700р.

+7 (495) 698-05-50 — резерв столов
Москва, Гончарная 7/4
Dewar’s Powerhouse Moscow

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше